Есть мир людей - есть мира вампиров.
Мир людей раскрашен яркими красками, жизнь в нем прекрасна. Здесь нет правительства, но есть статусы. Богаты и бедные, знаменитые и неизвестные, работающие и безработные.
Мира вампиров по-своему прекрасен. Здесь правят королевская семья и их советник. И все полностью подчиняются им. Но ведь всем нужна кровь, не так ли? Вампиры совершают вылазки в мир людей.

Мир вампиров. 15 августа.
-Сегодня самый замечательный день в жизни нашего мира! В королевской семье родилась наследница! - произнесла Ева. Зал взорвался бурей оваций. Советник подозвала королеву.
-Да! Наконец-то она родилась. Когда я умру, именно эта девочка займет мое место! - произнесла женщина и показала залу ребенка. Вампиры внимательно посморели на девочку. Та оглядела зал маленькими глазками и заплакала. Королева унесла ребенка.
-Так давайте отпразднуем рождение будующей правительницы! - сказала советник и исчезла.

Мир людей. 27 августа.
На кровати лежала молодая женщина.
-Она даже не мучалась.. - тихо произнес доктор и покрыл женщину белой материей.
-А где ребенок? - также тихо спросил мужчина, стоявший возле доктора.
-Он полностью впорядке. Сейчас он скорее всего спит. - сказала доктор и вышел из палаты. Мужчина пошел за ним следом.
-Слава богу, что хоть он жив. Я благодарю богу за него. Она так хотела его увидеть... - тихо произнес мужчина. Она наклонил голову. Казалось, что сейчас он заплачет. Доктор остановился.
-Не горюйте. Все могло случиться. Он тоже мог умереть. Благодарите бога за вашего ребенка. - похлопал он по плечу мужчину.
-спасибо вам, доктор. Спасибо.

Мир вампиров. 19 марта
Девушка проснулась и резко села в кровати. Ей опять снился один и тот же сон.
Значит, это все-аки знак. мы все можем погибнуть!
Леди Ева встала и направилась в покои королевы.
-Махоко, мне снился сон. А ты знаешь, что они у меня пророческие. Так  вот, мы все можем погибнуть! - воскликнула Ева.
-Ева, не кричи. И каким образом мы погибнем?
-Тому виной будет твоя дочь...
-Что?? Не может этого быть.
-Может. В мире людей, в последний месяц лета родился мальчик. Твоя дочь полюбит его и они разрушат границы миров. Все вампиры могут погибнуть!

Мир вампиров. 23 марта
Королева прохаживалась по залу. Перед ней стояли несколько высших и несколько обычных вампиров.
-Я собрала вас здесь, чтобы дать вам специальное задание. Летом родился человеческий детеныш. Вы должны убить его! Иначе все мы умрем.
-Что-нибудь известно о этом ребенке? - сказалвампир, стоящий ближе всего к королеве. Та посмотрела на него и села на трон.
-К нашему величайшему сожалению - нет. Мы просто знаем, что он - посланник! - Махоко стала нервносдимать руки в кулаки.
-Мы найдем его, что бы нам это не стоило.
-Отлично, вы свободны.
-Служим королеве! - все вампиры вышли из зала.

Идея сюжета полностью моя! Увижу копирование - утоплю. Lady Eva